Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 16.10.2010 | Шоу «Легенда Грузии»

"Легенда Грузии" - музыкально- танцевальное шоу, которое получило всемирную известность. Оно ничуть не уступает по зрелищности и наличию разнообразных спецэффектов таким известным проектам как «Lord of the Dance» и «Riverdance». В этом шоу отразилась история целого народа и его музыкальные и танцевальные традиции.

Продюсерами шоу стали разные творческие люди из США и Франции, так что можно сказать, что это международный проект. Их впечатлило выступление грузинского танцевального ансамбля "Эрисиони", поэтому они решили показать это незабываемое действо в других странах. «Легенды Грузии» вызвали у европейцев бурю эмоций, это было настоящее открытие. Зажигательность, яркость, страстность и высокое мастерство танцоров и певцов поразили публику.

В основу проекта легли сюжеты из грузинской истории, которые переданы с помощью танца и великолепной музыки, которая звучит очень современно в талантливой обработке. Костюмы шил известный грузинский Кутюрье, декорации были также тщательно продуманы.

Триумфальное шествие этого музыкально-исторического эпоса началось в США, потом был тур по европейским странам - Франция, Бельгия, Швейцария. Цель продюсеров, которые хотели познакомить людей с искусством и историей Грузии, была блестяще достигнута.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки