Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 10.07.2013 | Жизнь и творчество Тамары Гвердцители

Но тут возникает и попутный вопрос: а чем и каким способом смогла эта певица покорить своих слушателей и заставить почитать ее? Но и ответ на такой вопрос, как говорится, лежит на самой поверхности. Ведь голос этой певицы Тамары всегда удивлл и восхищал всех ее слушателей. И Тамара Гвердцители – это настоящий эксклюзив. И даже пародию на исполнение ее никак невозможно даже сделать. у нее настоящий драматический голос, который и трогает просто за самое сердце. А некоторых людей голос этот просто заставляет плакать. И достигла она сиих высот без всякой помощи, и без каких бы то ни было продюсеров. У этой певицы даже никогда не слышно было о каких-то скандалах, которые раздуть, готова так называемая «желтая пресса». И ни в какой газете не имеется материала, который скомпрометировал бы певицу на каком-то уровне. Одним словом, слава ее есть настоящая слава.

Да и в своей московской квартире эта гордая женщина создала такую же атмосферу, как и у себя дома, в Тбилиси. а создала такую атмосферу ее же мать. И мать всегда играла значительную роль в жизни Тамары. Она даже всегда сопровождала дочку на гастролях. она же и была ангелом-хранителем для Тамары. И м ама певицы рассказывла, что когда-то во время войны она впервые увидела инструмент, который не был ей известен. Это и было фортепиано. Она сразу же села и стала играть. Вполне может быть, что и этот талант передался Тамаре на генетическом уровне.

Но Тамара является просто профессиональной пианисткой, и закончила она консерваторию по классу фортепиано. А знаменитый композитор Юрий Рыбчинский ни для одного человека не написал столько песен, сколько написал он для Тамары Гвердцители.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки