Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 26.06.2014 | Музыкальный фестиваль в Грузии Tbilisi Summer Set Fest 2014

В Грузии в середине нынешнего лета состоится значимое в музыкальном мире событие под названием Tbilisi Summer Set Fest 2014. В нем примут участие звезды мировой величины.

Состав приглашенных на музыкальный фестиваль в Грузию групп и сольных исполнителей пестрит такими именами, как Petar Dundov, Nathan Fake, Nuno Dos Santos, Sun Glitters и многим другими. Это событие назначено на 11-12 июля 2014 года. Площадкой для проведения фестиваля выбрано новое помещение, принадлежащее Mate Motors. В течение двух дней проведения мероприятия планируется выступление десяти зарубежных исполнителей и двадцати музыкантов из Грузии.

Люди, которые работают над организацией данного мероприятия, заявляют, что главной задачей проведения Tbilisi Summer Set Fest 2014 является не только предоставление многим любителям музыки из Грузии насладиться исполнением музыкальных произведений звездами мировой величины, но и показ тог, что эта страна может стать более интересной для туристов.

Это мероприятие организуется в Грузии ежегодно уже в течение трех лет. До 2012 года он проводился в Батуми, но организаторы приняли решение изменить его место его локации.

Место проведения

Менеджер по пиару данного фестиваля Ника Двалидзе заявила, что начало организации мероприятия в Батуми было отличным вариантом. Год назад очередное подобное мероприятие было испорчено из-за погодных условий. В это время были повреждены все декорации и разрушена площадка фестиваля. Это привело к тому, что не состоялось долгожданное выступление британской группы Faithless. В то время все обошлось благодаря тому, что организаторы решили перенести заключительный день фестиваля в Тбилиси. Там же и выступила на закрытии и эта группа.

Менеджер Tbilisi Summer Set Fest заявила, что с прошлого года проведение этого фестиваля станет традиционным для Тбилиси.

Ника Двалидзе рассказала, что новинкой мероприятия станет то, что на площадке поставят два сценических места. Зарубежные исполнители и музыканты из Грузии будут выступать в одно время. Место проведения музыкального фестиваля в Грузии обладает большой площадью. Поэтому всем гостям будет удобно. Они смогут выбрать то, что им по душе.

Стоимость билета на один день мероприятия составляет 15 долларов. За два дня можно заплатить 25 долларов.

Перед фестивалем его организаторы проведут 27 июня вечеринку, на которой будет выступать немецкий исполнитель техно.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки