Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 10.08.2012 | Интервью с грузинской певицей. ответы на вопросы АиФ.

Когда певицу попросили оценить то жюри, которое оценивает её песни, то она дала очень пространный им знаменательный ответ журналистам. Она сказала, что хорошей оценки от жюри никто никогда не ждет, И от их оценки у каждого могут подкоситься ноги. И я могу быть похожей на ученицу, и готова всегда слушать критику. Но считаю, что форма этой критики должна быть деликатной. И еще добавила она, что когда великий Зураб Соткилава похвалил её и сказал, что она может петь кроме меццо-сопрановых партий и ещё и сопрановые партии, то она была безмерно счастлива. Она также и добавила, что о такой похвале от мэтра мечтает каждый артист, и что это великий репертуар!

На вопрос журналистов о сыне певицы, она ответила, что уже её сын Сандро завершил учебу в лондонском университете. И Он сейчас очень взрослый. И сын сейчас устраивается на работу в большую компанию, компанию, которая занимается продвижением искусства, и современного, в том числе. Ещё Тамара сказала, что она с бабушкой во всем слушается своего сына.

А на вопрос корреспондентов, слушает ли сын её песни, она ответила, что он даже больше, чем просто слушает. Сын прекрасно знает весь репертуар матери. Он даже собирает записи песен своей матери, и уже собрал более 150 записей песен. Есть даже такие записи, которые были записаны в молодости этой грузинской певицы, и есть даже записи. которые были записаны в фирме «Мелодия» в Москве, во времена её молодости. И сейчас сын известной певицы шутит, что уже стал её международным агентом.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки