Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 17.08.2012 | Ответы Тамары Гвердцители о личной жизни.

Журналисты задали Тамаре и много провокационных вопросов о семейной жизни её. В частности её спросили и о причине расставания с мужем. Было отмечено, что они расстались по причине того, что Тамара не готовила мужу горячих обедов, которых она не могла дать ему. Спросили её также и о том, не хочет ли она сама спокойной и размеренной жизни?

На эти вопросы они получили пространные и исчерпывающие ответы. Певица сказала, что причина расставания с мужем была намного серьёзнее, нежели простые и горячие обеды. И по поводу спокойной жизни её она ответила, что такая жизнь ей просто не нужна. Она просто не может существовать таким образом. Сказала она также, что при такой жизни она просто будет чувствовать себя никчемной. Ведь когда находишься в большом жанре и общаешься с Великими, к примеру, с такими великими композиторами, как Мишель Легран, ты уже не в состоянии рассчитывать на маленькие человеческие радости.

и дальше она развила свою мысль и сказала, что в мире есть супружеские пары, которые прекрасно совмещают и супружескую жизнь. и сценическую деятельность. И перед такими женщинами никогда не стоял и не стоит вечный вопрос: сцена или муж?

И на вечный вопрос о любви, корреспонденты получили от грузинской великой певицы такой ответ. какую бы карьеру не делала женщина и чем бы она не занималась, она всегда превратится в 18-тилетную девочку, начинает воспринимать мир совершенно по-другому, и становится на десятки лет моложе, и глаза у таких женщин горят по-другому. И я такая же безумная, И я в любви такая же сумасшедшая. Не могу быть хладнокровной и расчетливой.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки