Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 27.05.2010 | 31 мая в Большом Драматическом Театре Санкт - Петербурга состоится концерт Нино Катамадзе и группы Insight с программой REDLINE

Какие только трудно произносимые словосочетания не услышишь в дискуссиях о творчестве Нино Катамадзе&Insight. Но даже самые преданные поклонники таланта Нино не смогут дать однозначного ответа на вопрос о жанровой принадлежности этого проекта. Можно, конечно, при желании наградить эту удивительную музыку каким-нибудь нагромождением специфических терминов, но зачем? Достаточно один раз услышать волшебный голос, чтобы навсегда присоединится к армии почитателей таланта грузинской Певицы. И тогда, на вопрос о жанре Вы будете отвечать просто – это чудо.

Нино&Insight подарила нам Грузия. Маленькая Грузия – страна с большим сердцем. Страна, живущая песнями. Грузинские народные песни – это самобытный пласт музыки, занимающий особое место в мировой культуре. Нино взяла в свои песни всё лучшее от Родины – национальный колорит, непередаваемое звучание, родной язык и преумножила всё это своим выразительным талантом, проживая каждую ноту звука с музыкантами группы Insight, в которую входят Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара) и Давид Абуладзе (ударные).

Это целая история музыки и чувств. Каждый слушатель наполняет эти волшебные песни своим, близким только ему сакральным смыслом. Эта музыка о которой не возникает вопросов.

Чтобы добиться той дикой популярности, которая последние годы преследует Нино, певице не пришлось прибегать к каким-то изощренным способам самопиара. Нино достаточно было просто петь, чтобы её услышали. И это неудивительно, ведь каждый концерт уникален. Песни, которые слышал десятки раз, каждый раз звучат со сцены по-новому. Нино Катамадзе & Insight – это не просто музыка и чтобы это понять, нужно прожить её вместе с ними.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки