Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 15.06.2010 | Выступление обладательницы уникального голоса и непревзойдённого таланта в клубе «Б1 Maximum»

Нино Катамазде — одна из наиболее эмоциональных представительниц world music, женщина, поющая душой, грузинская колдунья, которой не нужно использовать общепонятный язык, чтобы наладить контакт со слушателями. Ее выступления не оставляют публику равнодушной. На одной из пресс-конференций, предшествующих концерту, Нино сказала: «Говорить о музыке трудно, еще труднее пытаться что-то объяснять. Просто нужно прийти и послушать».

Грузинскую певицу Нино Катамадзе критики рекомендуют «не понимать, а принимать, причем в больших дозах, в качестве профилактики от одиночества, панацеи от стрессов, микстуры от агрессии и инъекций от скептицизма». Нино Катамадзе исполняет и рок, и поп, и психоделику и электронику и делает это очень гармонично. Создает музыку, слушая которую, не возникает вопросов: что же это такое, к какому именно направлению относится. "Мы никогда не начинаем концерт с одной и той же темы. Музыка выходит и начинает играть сама, а мы к ней присоединяемся"— в этих простых словах Нино Катамадзе скрыт секрет ее феноменального успеха.

Чарующий голос Грузии», Нино взяла в свои песни лучшее, что дала родина: национальный колорит и родной язык. Итоговый результат — ошеломительное смешение этники, джаза и даже фанк-рокового звучания. Роскошный вокал и чувственные песни, невиданное сочетание джазовых и фольклорных мотивов, бесподобная мелодика исполнения — именно в «Тоннах», по признанию многочисленных очевидцев, проходят лучшие концерты певицы.

Невозможная глубина и подлинное откровение, джазовая симфония и необычайные импровизации — какие только восторженные словосочетания не произносят по поводу певицы её слушатели. Даже самые преданные поклонники не способны точно определить жанр этих песен. Однако, вполне достаточно всего один раз услышать её волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей этого таланта.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки