Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 18.02.2011 | Нино Катамадзе & Insight презентовали новый альбом "RED"

В 2006 году Нино Катамадзе & Insight выпустили свой первый альбом «Black». И эта дебютная пластинка сразу сделала музыкантов не просто популярными, звездами грузинской музыки. Такой оглушительный старт редко у кого бывает. Вышедший сразу после первого второй альбом «White» сразу же попал в историю. Критики сошлись во мнении, что группу ждет мировой успех. Музыканты много гастролируют и везде собирают полные залы, устраивают аншлаги. Следующий альбом «Blue» 2008 года ни на йоту не уступил прошлым достижениям. География для Нино Катамадзе & Insight стала не нужной, во всем мире их принимают с невероятным ажиотажем, ценя их самобытность и талант.

Новый цвет группы – красный, так называется их последний альбом «Red». Те, кто понимает, что такое качественная музыка, с трепетом ожидали его выхода. Альбом презентовали в Крокус Сити Холле, в Москве 26 ноября 2010 года. Новое творение услышат не только столичные меломаны. Нино Катамадзе & Insight отправились в полномасштабное турне, включающее города России, Грузии, Армении и Украины. Надо отметить, что концертные выступления Нино – это не просто музыка и чарующий голос певицы. Каждый раз это совершенно новое представление, неожиданная импровизация, которую стоит посмотреть.

Тур начался в День всех Влюбленных с концерта в Тбилисском Концертном Зале. После этого группа отправилась в Украину. Донецк и Львов уже успели оценить новый альбом по достоинству. На очереди Одесса, Николаев, Севастополь, Симферополь, Запорожье, Днепропетровск и Харьков. 21 марта музыканты уже будут играть в Армении, в Ереване на сцене Государственного Филармонического Зала "Арам Хачатурян". 30 марта ждут Нино Катамадзе в Ижевске. За ним последуют Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск и Иркутск.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки