Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 27.09.2012 | Отменное шоу известного певца

В Баку во Дворце Гейдара Алиева состоялся концерт популярного грузинского исполнителя и композитора DATO, который вместе с танцевальной группой «Show Fusion Ballet» представил яркое шоу, сообщает Trend Life.

На протяжении всего концерта DATO не только солировал и танцевал, но и установил тесный контакт с залом. Певец исполнил около двадцати композиций на грузинском, азербайджанском, турецком, русском и украинском языках, в связи с чем его заслуженно считают певцом-полиглотом. Особенно восторженно было встречено исполнение старинной азербайджанской народной песни «Sar? g?lin» на гитаре.

Выступление танцовщиц также не могло оставить равнодушным зрительный зал, и некоторые зрители даже танцевали.

Выступление певца сопровождалось видеоэффектами на LED- мониторах.

DATO (Давид Худжадзе) - певец, композитор, мультиинструменталист, автор песен, получивших широкую известность, как в Грузии, так и в странах СНГ. Исполняет поп-музыку с элементами соул, диско, джаза, регги, этнической музыки. В репертуаре исполнителя есть песни более чем на шести языках. Умеет играть на всех музыкальных инструментах, кроме духовых. Дато, выпустивший (на конец 2009 года) три студийных альбома (I Want You to Want This, I Don't Want to Hurt You, Sand Dream), неоднократно признавался «Певцом года» в Грузии. Он - лауреат Гран-при фестиваля «Славянский Базар» (2000), обладатель приза зрительских симпатий на фестивале «Голос Азии» (Алма-Ата). Клип «Sand Dream» на песню DATO «Махинджи Вар", снятый компанией ParanoiaFilm, стал лауреатом XV Московского Международного фестиваля рекламы, участвовал во внеконкурсной программе фестиваля «Каннские львы".

Источник: http://www.trend.az

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки