Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 02.11.2012 | Что значит «научиться петь лучше»?

Когда вы введете в поисковой системе «научиться петь лучше» то понять, что вы по-настоящему хотите довольно сложно. Дело в том, большинство людей, которые хотят научиться петь лучше, понятия не имеют, чего хотят. Но они уже твердо знают, что хотят научиться исполнять популярную музыку или стать, к примеру, классическим оперным певцом, не смотря на особенности голоса. В любом случае, они действительно не имеют понимания того, что обучение пению влечет за собой.

Фраза «научиться петь лучше» предполагает изучение какой-то вокальной техники. При вводе этого в поисковой системе, у вас есть какое-то желание учиться, но вы не знаете, что именно следует учить. Вы должны узнать вокальную технику – надлежащую и правильную вокальную технику. Когда вы слышите невероятный голос по радио или во время живого исполнения, с 99% вероятности можно сказать, что человек прошел подготовку по какой-то вокальной технике. Большинство людей не просто просыпаются и поют красиво. Те, которые поют красиво, прошли обучение.

Эта фраза также означает, что вы хотите издавать звуки, которые приятны для ушей. Это называется вокальный тон. Когда вам не хватает его, ваш голос не дает прекрасного звука, который вы себе представляете. Вокальный тон является побочным продуктом вокальной техники. Когда вы научитесь правильной технике, вокальный тон начнет вставать на свои места.

В-третьих, эта фраза означает, что у вас есть желание контролировать свой голос. Это называется вокальной поддержкой. Нужно узнать, как управлять и манипулировать своим дыханием, чтобы у вас был постоянный голос. Вокальная поддержка является побочным продуктом вокальной техники. Если у вас есть соответствующая вокальная техника, то управление голосом становится легким делом.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки