Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 13.11.2012 | Что такое пение?

Пение является физической активностью, связанной с координацией десятков мышц. После разминки вашего голосового аппарата и связанные с ним мышцы будут также размяты. Кровь течет во всех областях вашего тела, и участвующие в пении мышцы – не исключение – в том числе рот, челюсти, горло и легкие. Это научный факт, что разогретые мышцы сокращаются быстрее и более эффективно. Ваши голосовые связки будут работать лучше, когда будут разогреты. Таким образом, вы найдете свое пение значительно более красивым. Будучи певцом, вы являетесь вокальным спортсменом, и, как и все спортсмены, вам необходимо разминаться во избежание травм. Если вы подготовитесь перед каждой сессией пения, вы увидите, что станете более последовательным певцом, и будете в лучшей форме за меньшее количество времени.

Напряженность является признаком того, что вы не поете правильно. Жесткие и напряженные мышцы не работают так хорошо, как те, которые расслаблены. Это делается во избежание усталости и дискомфорта. Расслабьте челюсти и мышцы лица и снимите напряжение в вашем теле. Пение не должно быть напряженным. Если вы разогреваетесь и расслаблены, вы будете петь лучше и сможете петь дольше без устали.

Хорошая осанка помогает легче дышать и помогает петь более свободно. Попробуйте выстроить голову, плечи, бедра, колени и лодыжки. Представьте себе веревку, свисающую с потолка, касаясь ушей, плеч, бедер, коленей и лодыжек. Ваша голова должна быть как можно дальше от пола (насколько это возможно). Вы должны стоять так, чтобы иметь длинный затылок и короткую переднюю часть шеи.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки