Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 13.04.2013 | Биография Тамары Гвердцители

Тамара Гвердцители грузинская певица, которая известна во всей стране. Она является выходцем дворянской семьи Гвердцители. Дата рождения знаменитой певицы 18 января 1962года в Тбилиси столице Грузии. На сегодняшний день Тамара Гвердцители дает свои концерты по всему миру. Многие ее песни стали мировыми хитами, Тамару любят миллионы поклонников, которые готовы ради нее на все. В альбомах есть большое количество песен на различных языках мира – это русские, конечно же, на своем родном языке грузинском, украинском, английском, на языке любви – французский, испанский, итальянский и даже на древнееврейском. В репертуар Тамары Гвердцители очень разнообразен.

Тамара Гвердцители является эталоном вокального таланта для большинства поклонников. Ее голом, тембр, харизма, артистичность, и конечно же мастерство вокала на высшем уровне. Свою так называемую карьеру Тамара Гвердцители начала ещё в десятилетнем возрасте, когда выступала в ансамбле «Мзиури». Именно с него зажглась звезда грузинской певицы и не гаснет до сих пор.

Большое влияние оказала школа Эдит Пиаф на творчество Тамары Гвердцители. Она получила классическое музыкальное образование. После чего проходила обучение в консерватории города Тбилиси по классу композиции и фортепиано, а также проходила обучение и в специальном колледже по классу вокала. За свою карьеру получила большое количество наград и премий. Самую первую премию Тамара получила в 19 лет на международном конкурсе «Красная гвоздика» в Сочи.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки