Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 12.07.2013 | Празднование полувекового юбилея известной грузинской исполнительницы Тамары Гвердцители

Среди большого числа грузинских исполнительниц особенно выделяется такая грузинская исполнительница песен, как Тамара Гвердцители. И совсем недавно она отпраздновала свой пятидесятилетний юбилей. Это случилось совсем недавно, 18 января в городе Санкт-Петербурге. но особенно пышных торжеств по такому поводу, по поводу своего полувекового юбилея, певица не стала устраивать. В этот исторический день известная певица и народный артист Грузии и России просто провела свою очередную репетицию. А посвящен был концерт инвалидам. И певица после этой репетиции выразилась несколько по-особому. Она сказала, что первые пятьдесят лет в ее жизни были именно репетицией, репетицией перед основным спектаклем, который уже начнется 20-го января. И еще певица добавила, что в настоящее время она не планирует больших и громких банкетов, но вполне может случиться, что она устроит праздник уже весной и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и в других городах России.

Ео все же знаменитую певицу поздравили. И первым таким поздравлением стало поздравление от е родного сына, который и учится в настоящее время в Лондонской школе искусств. И сын в таком поздравлении написал очень душевное поздравление и письмо, в котором и утверждал, что если бы можно было выбирать родителей снова, то он непременно бы опять выбрал Тамару в качестве своей новой мамы, и в самом конце он добавил, что Известная тамара не тольеко заслуживать любви своего сына.

Но вот уже в течение 25-ти лет известная певица радует своих поклонников своих прекрасным голосом. А голос у нее действительно уникальный. и вот уже 25 лет эта исполнительница сотрудничает с композитором Мишелем Леграном. И именно этот человек выразился, можно даже сказать выразился он в форме афоризма: «Париж! Запомни – это имя есть Тамара». И уже в настоящее время имя «Тамара» известно во всем современном мире.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки