Тамара ГвердцителлиНани БрегвадзеНовости

Новости: 03.06.2014 | Фестиваль «КаZантип» переедет из Крыма в Грузию

Организаторы очередного фестиваля под названием «КаZантип» объявили о том, что его местопрохождения изменится. В официально группе Вконтакте было сказано о том, что теперь его планируется провести в Грузии.

Из рассказа президента Республики Z Никиты Маршунока стал ясно, что фестиваль перемещается туда, где ему комфортней. Грузинское правительство сделало серьезное предложение, от которого сложно было отказаться. Власти Грузии предложили организаторам очень просторное местечко для проведения глобального фестиваля. Этим место была выбрана Анаклия. Это не было оставлено организаторами проекта без внимания.

Грузинские власти проявили гостеприимство и выразив свою готовность к наступлению прогресса, что совсем противоположно отношению Крымских властей к данному фестивалю. Организаторам приходилось сталкиваться с произволом деятельности властей, шантажом и даже вымоганием средств. Организаторы утверждают, что им не сложно вести переговоры с разными людьми, но нужно ли это? Не нужно топтаться на одном месте, когда появилась реальная возможность сделать огромный шаг вперед для глобального развития государства Z. Ради чего нужно терпеть угрожающие высказывания, которые поступают от силовиков из России и тех людей, которые постоянно наведываются с проверками? Кроме этого к ним наведывались и те, которые вымогали немалые суммы денежных средств.

Те, кто не с нами…

Маршунок сделал заявление, что фестиваль под названием «КаZантип» пройдет в Анаклии в конце летнего периода нынешнего года. Все люди, которые окажутся против данного решения или будут пессимистически настроены к проведению проекта в Грузии будут вызволены из страны Z. Все так называемое нытье будет приравнено к измене на государственном уровне. Точная дата проведения этого всем известного фестиваля будет оглашена после того, как в Анаклии завершится экономический форум, который состоится 31 мая нынешнего года. Маршунок объявил о том, что представителей правительства государства Z ожидают с нетерпением. Они являются одним из самых ожидаемых из всех его участников.

Фестиваль под названием «КаZантип» представляет собой музыкальное мероприятие, которое раньше проходило на территории Крымского полуострова. Он относится к одному из самых популярных фестивалей клубной музыки, которые когда-либо проводились на территории бывшего Советского Союза.

ГлавнаяНино КатамадзеМанана МенабдеИрма СохадзеГостевая



Яндекс.Метрика
Права на сайт принадлежат ©2009-2024 "Известные грузинские певицы" Замечания по работе сайта: admin@georgiansong.ru
Автор допускает использование материалов сайта только при наличии активной ссылки